Adaptateur chargeur Delta ADP-180MB K 19.5V 9.23A 180W alimentation originale pour Hasee God of War Z7-i7 Z6-SL séries
Qty:
Catégorie: Chargeur pour Delta   SKU: adaptateur00211
Economie : 53%
Meilleures ventes
Nouveauté
Recommandé
Description du produit
Avis
Contactez-nous
Document
Description du chargeur Delta ADP-180MB K
Adaptateur chargeur Delta ADP-180MB K 19.5V 9.23A 180W alimentation originale pour Hasee God of War Z7-i7 Z6-SL séries est 100% neuf et emballée bien. Vite, achat cet chargeur Delta ADP-180MB K, donnez une nouvelle vie à votre PC portable. Si vous achetez cette alimentation Delta ADP-180MB K ici, on vous donne une garantie de 12 mois et Satisfait remboursé 30 jours. Notre Delta ADP-180MB K adaptateur chargeur est exclusivement assemblé avec des composants de premier choix afin de répondre aux normes CE,RoHS.
Caractéristiques techniques de ce Delta ADP-180MB K chargeur
Type: adaptateur chargeur d'origine 100% neuf
Entrée: 100-240V~2.34A 50/60 Hz
Sortie: 19.5V-9.23A-180W
Type de prise: 5.5 x 2.5mm