Chargeur Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB 12V 5A 60W alimentation originale pour DELL POWERCONNECT J- SRX210 séries
Click to enlarge
Qty:
Catégorie: Chargeur pour Delta   SKU: adaptateur00391
Economie : 42%
Meilleures ventes
Nouveauté
Recommandé
Description du produit
Avis
Contactez-nous
Document
Description du chargeur Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB
Chargeur Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB 12V 5A 60W alimentation originale pour DELL POWERCONNECT J- SRX210 séries est 100% neuf et emballée bien. Vite, achat cet Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB chargeur, donnez une nouvelle vie à votre PC portable. Si vous achetez cet adaptateur chargeur Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB ici, on vous donne une garantie de 12 mois et Satisfait remboursé 30 jours. Notre alimantation Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB est exclusivement assemblé avec des composants de premier choix afin de répondre aux normes CE,RoHS.
Caractéristiques techniques de Delta EADP-60BB A EADP-60MB ADP-60XB chargeur
Type: adaptateur chargeur d'origine 100% neuf
Entrée: 100~240V~1.5A 50-60Hz
Sortie: 12V-5A-60W
Type de prise: 5.5 x 2.5mm
Dimension( L x W x H ): 150.24 x 65.31 x 35.37mm