Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC chargeur 12V 3A 36W alimentation originale pour ASUS Eee PC 900 900HA 900SD S101 VIDEOPHONE AIGURU SV1 R2 1000 séries
Qty:
Catégorie: Chargeur pour Delta   SKU: adaptateur00588
Economie : 45%
Meilleures ventes
Nouveauté
Recommandé
Description du produit
Avis
Contactez-nous
Document
Description du chargeur Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC
Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC chargeur 12V 3A 36W alimentation originale pour ASUS Eee PC 900 900HA 900SD S101 VIDEOPHONE AIGURU SV1 R2 1000 séries est 100% neuf et emballée bien. Vite, achat cet chargeur Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC, donnez une nouvelle vie à votre PC portable. Si vous achetez cet Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC adaptateur chargeur ici, on vous donne une garantie de 12 mois et Satisfait remboursé 30 jours. Notre alimantation Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC est exclusivement assemblé avec des composants de premier choix afin de répondre aux normes CE,RoHS.
Caractéristiques techniques de Delta ADP-36CH B,ADP-36EH C,ADP-36EHC chargeur
Type: adaptateur chargeur d'origine 100% neuf
Entrée: 100-240V~1.2A 50-60Hz
Sortie: 12V-3A-36W
Type de prise: 4.8x1.7mm
Dimension( L x W x H ):94.90 x 41.20 x 29.00mm