Delta ADP-230CB B chargeur 19.5V 11.8A 230W alimentation originale pour MSI 1762 GT70 16F3 16F4 séries
Qty:
Catégorie: Chargeur pour Delta   SKU: adaptateur00539
Economie : 53%
Meilleures ventes
Nouveauté
Recommandé
Description du produit
Avis
Contactez-nous
Document
Description du chargeur Delta ADP-230CB B
Delta ADP-230CB B chargeur 19.5V 11.8A 230W alimentation originale pour MSI 1762 GT70 16F3 16F4 séries est 100% neuf et emballée bien. Vite, achat cet chargeur Delta ADP-230CB B, donnez une nouvelle vie à votre PC portable. Si vous achetez cet Delta ADP-230CB B adaptateur chargeur ici, on vous donne une garantie de 12 mois et Satisfait remboursé 30 jours. Notre alimantation Delta ADP-230CB B est exclusivement assemblé avec des composants de premier choix afin de répondre aux normes CE,RoHS.
Caractéristiques techniques de Delta ADP-230CB B chargeur
Type: adaptateur chargeur d'origine 100% neuf
Entrée: 100-240V-3.5A 50-60Hz
Sortie: 19.5V-11.8A-230W
Type de prise: 5.5 x 2.5mm