Delta EADP-30FB A chargeur 12V 2.5A 30W alimentation originale pour Dell PowerConnect J-SRX100,J-SRX100B,J-SRX100H séries
Qty:
Catégorie: Chargeur pour Delta   SKU: adaptateur00503
Economie : 52%
Meilleures ventes
Nouveauté
Recommandé
Description du produit
Avis
Contactez-nous
Document
Description du chargeur Delta EADP-30FB A
Delta EADP-30FB A chargeur 12V 2.5A 30W alimentation originale pour Dell PowerConnect J-SRX100,J-SRX100B,J-SRX100H séries est 100% neuf et emballée bien. Vite, achat cet chargeur Delta EADP-30FB A, donnez une nouvelle vie à votre PC portable. Si vous achetez cet Delta EADP-30FB A adaptateur chargeur ici, on vous donne une garantie de 12 mois et Satisfait remboursé 30 jours. Notre alimantation Delta EADP-30FB A est exclusivement assemblé avec des composants de premier choix afin de répondre aux normes CE,RoHS.
Caractéristiques techniques de Delta EADP-30FB A chargeur
Type: adaptateur chargeur d'origine 100% neuf
Entrée: 100-240V~1A 50-60Hz
Sortie: 12V-2.5A-30W
Type de prise: 5.5 x 2.1mm
Dimension: 119.71 x 52.23 x 31mm